Администрации сельского поселения
«Целиннинское»
муниципального района «Город Краснокаменск и
Краснокаменский район» Забайкальского края

Информация о субъектах малого и среднего предпринимательства

Развитие малого и среднего предпринимательства на территории сельского поселения «Целиннинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края играет роль в решении текущих социально-экономических проблем в обеспечении занятости населения.

Развитие малого и среднего предпринимательства позволяет создать дополнительное количество рабочих мест, увеличить поступление налоговых доходов в бюджеты всех уровней, обеспечить своевременное и качественное оказание услуг жителям поселения в различных сферах деятельности. Всего на территории поселения осуществляют свою деятельность 9 предпринимателей. Деятельность предпринимателей зависит от спроса населения. Основными сферами деятельности является, розничная торговля обеспечивают население необходимыми продуктами питания, хлебом, промышленными и хозяйственными товарами.

Количество субъектов малого и среднего предпринимательства и об их классификации по видам экономической деятельности Число замещенных (занимаемых) рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности Оборот товара (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности
9 4 Информация отсутствует