Защиты населения от чрезвычайных ситуаций

Порядок подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в муниципальном образовании сельское поселение «Целиннинское» (doc, 85 kb)

Порядок создания и использования резервов материальных ресурсов сельского поселения «Целиннинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края для ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального и локального характера на территории сельского поселения «Целиннинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (doc, 34 kb)

Положение о резервах финансовых ресурсов сельского поселения «Целиннинское» для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального и локального характера (doc, 19 kb)

Постановление № 32 от 14.10.2009 Об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности сельского поселения «Целиннинское. (doc, 35 kb)

Положение О системе оповещения и информирования населения об угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий (doc, 64 kb)

Положение о порядке расходования средств бюджетного фонда Администрации сельского поселения «Юбилейнинское» по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий (doc, 39 kb)

Постановление № 28 от 14.10.2009 О муниципальном звене краевой подсистемы  единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (doc, 77 kb)

Приложения по ГО и ЧС по резервам (doc, 74 kb)