Сведения о доходах муниципальных служащих

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности сельского поселения «Целиннинское» за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г. (doc, 209 kb)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего муниципальную должность Главы сельского поселения «Целиннинское» за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г. (doc, 38 kb)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина претендующего на замещение должности муниципальной службы и муниципальными служащими за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г. (doc, 35 kb)

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, претендующего на замещение должности руководителя муниципального учреждения, и руководителя муниципального учреждения за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г. (doc, 202 kb)

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего муниципальную должность Главы сельского поселения «Целиннинское за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г. (doc, 412 kb)

Справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы и муниципальными служащими (doc, 204 kb)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего муниципальную должность Главы сельского поселения «Целиннинское» за период с 1 января 2014 г. по 31 декабря 2014 г. (doc, 91 kb)

Справка О доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего. Глава администрации. (doc, 266 kb)

Справка О доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего. Ведущий специалист администрации (doc, 141 kb)