По вопросам оказания бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи Вы можете обратиться:

– к Уполномоченному по правам ребенка в Забайкальском крае – Катанаеву Ивану Ивановичу по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Анохина д.67, каб.7, тел.: 8(3022) 35-15-35;
– в Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края (ДМС Забайкальского края) по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Горького д.43, тел.: 8(3022) 35-02-93;
– в Краевое государственное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Забайкальского края» (МФЦ «Забайкальского края») по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Генерала Белика д. 12 либо ул. Бутина д. 72, а также в его филиалы соответствующего муниципального района, бесплатная линия 8 (3022) 21-10-10.

Краснокаменский филиал Краевого государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Забайкальского края»
(Краснокаменский филиал КГАУ «МФЦ»)
Адрес: 674674, г.Краснокаменск, ул. Административная, дом 5.
Горячая линия 8 (30245) 6-95-15; эл. почта: info@mfc-chitа.ru
Официальный сайт: http://www.mfc-chita.ru/krasnokamensk

На площадке Краснокаменского филиала КГАУ «МФЦ» еженедельно ведется приём адвокатами граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь.

График оказания бесплатной юридической помощи адвокатами в Краснокаменском филиале КГАУ «МФЦ» размещается на официальном сайте Краснокаменского филиала КГАУ «МФЦ» во вкладке «Объявления» ЕЖЕМЕСЯЧНО с указанием номера телефона адвоката для предварительной записи.

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Забайкальского края на 2020 год размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в т.ч. по адресу: www.adminkr.ru.

По вопросам информирования об оказании бесплатной юридической помощи адвокатами в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи Вы можете обратиться по тел. 6-05-11.